Наука

Ограничения нашего мозга

Инстинкты. Затуманивают ясность мышления. Страх перед неизвестным, половое влечение - обыденные, привычные, но мешающие факторы.

Память. Не вечна, обрывчата. Полный контроль на воспоминаниями, доступ к любому моменту в считанные секунды, фотограическая память и так далее

Что бы вы улучшили, убрали добавили к человеческому мозгу для улучшения работоспособности, вычислительного потенциала и ясности разума?

о Боже)

Кароче ты правильную тему поднял
Насчет памяти в мозге, чтобы ее заполнить не хватит жызни
а всякие инстинкты это базовые функциональные блоки чтобы памяти было достаточно ей же мозг и думает

У тебя возможности мозга сильно ограничены. Ты даже не сможешь понять, если я напишу серьезный ответ на эту тему. Поэтому не буду даже пытаться.

...троичный мозг карена, - жду новых возможностей...

Вам нужно с половым влечением разобраться и можно дальше сходить с ума.