Я влюбилась в сводного брата

Виктория Морозова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Мне 15, ему 21. Знакомы около 8 лет. Начали нормально общаться только в последний год, а хорошие отношения появились только месяц назад. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95158) 5 лет назад
Ты этот вопрос уже года 3 задаешь, вы еще не поженились???
Nixon 2 Мастер (1594) 5 лет назад
Главное чтобы не доводилось до инцеста.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153765) 5 лет назад
Сюжет для порно ролика из серии "Сестра случайно зашла в ванную, когда там был её брат" Или наоборот...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (173448) 5 лет назад
По генетике нормально..!, а вот с иммунитетом как!? Группы крови и резус-факторы! если и тут нормально, то и дети будут здоровыми, но, с семьёй пока не встанете оба на ноги не торопитесь! - успеете, вы ведь всегда рядом..!