Подскажите, я открыл телефон была зарядка 37 процентов через 5 секунд заблокировал и разблокировал сразу было 40%,

Олег Сафронов Ученик (3), на голосовании 4 года назад
Как это понимать?
Я что в коме?
Голосование за лучший ответ
Raven from Graveyard Знаток (379) 4 года назад
Нет. Просто телефон забрал у тебя 10 лет жизни за 3% заряда.
Такое бывает с меметиками (мем-агентами).
Зеркало Оракул (84166) 4 года назад
В холоде телефон быстрее садится и показывает тебе на сколько ему хватит зарядки при такой постоянной температуре, но если он попадает в тёплое место, то расход энергии уменьшается, индикатор заряда это тебе и показывает, а не то что он вдруг не пойми откуда начал энергию поглощать.