Куда делись, исчезли скинхеды/националисты?

Просветитель Мудрец (11508), закрыт 5 лет назад
Ведь щас про них практический ничего не слышно. Куда они исчезли?
Лучший ответ
Satanist Искусственный Интеллект (936248) 5 лет назад
Кто-то вырос и изменился, кто-то сидит, а часть уехали на Украину воевать по обе стороны.
ПросветительМудрец (11508) 5 лет назад
Разве в Украине их полно?
Satanist Искусственный Интеллект (936248) Сколько их сейчас не знаю, а в 2014 году их туда много уехало, часть уже вернулись.
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131814) 5 лет назад
А вы на любой матч Чемпионата России по футболу сходите. Сразу услышите их, увидите, и, возможно, на себе ощутите всю прелесть общения с ними.
Леонид Кузнецов Мастер (1338) 5 лет назад
На Украине!
ПросветительМудрец (11508) 5 лет назад
Серьезно? Типа их щас там полно?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083382) 5 лет назад
Как полностью отработавший своё, проект закрыли.
Роберт Мудрец (18722) 5 лет назад
Они в подполье как были,
так и сейчас есть.
ПросветительМудрец (11508) 5 лет назад
Как понять в подполье ?
Роберт Мудрец (18722) Нацики вне закона. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=NPdbTQHFeKQ
Янус Искусственный Интеллект (131916) 5 лет назад
В Москве в здании Государственной Думы вновь прошёл «Всемирный конгресс миролюбивых сил», организованный ЛДПР. В нём приняли участие представители различных ультраправых организаций из нескольких стран.

2 июля 2019 года в Москве, в здании Государственной Думы, состоялся второй «Международный Конгресс миролюбивых сил», организованный ЛДПР.

Как и в год назад, его посетил представитель Русско-славянского объединения и возрождения (РУСОВ). В этом году им оказался Александр Троянов, который «зачитал обращение к собравшимся, поддержав те иностранные организации, которые готовы к сотрудничеству с русско-славянским миром».

Также на мероприятии присутствовали ультраправые политические организации из разных стран: Национал-демократическая партия Германии (Nationaldemokratische Partei Deutschlands), Britain First, польская «Фаланга» (Falanga) и японская «Иссуй-Кай» (水会).

Сам Жириновский описывает цель Конгресса, как формирование «максимально свободной площадки для международного сотрудничества» и борьбы за мир.
https://www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/racism-nationalism/2019/07/d41260/