Произошла непредвиденная ошибка с Grand Theft Auto V...
Все перепробовал ничего не помогает. Запускаю GTA Online, играю минут 20 и игра вылетает с надписью "произошла непредвиденная ошибка" в лаунчере. Также и вылетает в одиночном режиме, только там через минут 40 вылетает. Игра лицензионная. Я даже переустановил сначала игру, ничего не пропало, переустановил виндовс и сейчас такая же ошибка! Вчера было все нормально, а сегодня опять вылетает. Также, полазив в документах нашел текстовый документ, где написано какая произошла ошибка Здесь написана ошибка 0xc0000005 . Вирусов нету. Винда сейчас у меня нетронутая, так в чем проблема?

Была такая же ошибка, тоже минут через 30 вылетала, но через несколько дней сама исчезла. При повторном запуске игра не вылетала. Это внутренняя ошибка в файлах игры, переустановка не поможет, потому-что с серверов рокстар эта ошибка устанавливается.
Попробуйте переустановить DirectX
это только с ГТА так?