Нужна квалифицированная юридическая помощь.

Мария Богданова Ученик (31), закрыт 1 год назад
Отец, который лишён родительских прав, выдал доверенность общего права опекуну своей 17-летней дочери для того, чтобы та могла распорядиться наследством, доставшееся ему от его матери, бывшего опекуна его дочери исключительно в своих интересах. Опекун, который ранее был свидетелем на суде по делу о лишении родительских прав, от имени отца вступил в наследство и распорядился им по собственному усмотрению. В настоящее время идёт следственная проверка в рамках упк 141-144,так как бывшая опекаемая обратилась в органы следствия с просьбой провести проверку, так как по ее подсчётам, деньги были перечислены из ПФ РФ на ее расчетный счет, а бабушка как опекун снимала их для того, чтобы купить девочке в будущем квартиру, дабы обезопасить себя от того, что девочка могла их потратить в другом направлении и ложила на свой счёт. Говорит, что второй по счету опекун воспользовалась ей, пообещала купить недвижимость, но сама не выполнила своих обещаний. После того как получила доверенность от ее отца с которым раньше никогда хорошо не общалась, тетя стала относиться к ней холодно и равнодушно. Подозреваемая по делу дала показания оперативникам о том, что причастна к исчезновению этих денег.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Тут однозначно все не правы и разберется лишь хороший опытный...грамотный юрист....

Юристы онлайн могут помочь...

https://pravoved.ru/
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Зачем так усложнять. Тут три раза надо прочитать, чтоб разобраться хоть примерно, что произошло
serggei1 serggei1 Мыслитель (5494) 4 года назад
а денег много?
Мария БогдановаУченик (31) 4 года назад
611 тысяч.
serggei1 serggei1 Мыслитель (5494) деньги приМЕРНО большише (но не смертельные за которые голову сложить надо) а если кратко в чем проблема?
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
переводите на внятный русский - ничего не понимаю... Отчего-то какие-то множественные опекуны ( при СЕМНАДЦАТИлетней "опекаемой"), странная опекаемая (вмесьто подопечной), полное забвение отчетов опекунов (ена самом деле попечителей) перед органом опеки
ПОЖАЛУЙСТА, изложите вопрос ванятно... а то у автора существует только какой-то сумбур вместо мыслейосле ознакомления с вопросами автора - https://otvet.mail.ru/question/200993392
я понимаю стремление выглядеть моложе, но что же так врать-то?
Привет +1Мастер (1337) 4 года назад
Птичка привет... ты тут самая умная... а я твой друг... значит тоже умный...)))
Owl Искусственный Интеллект (399943) https://youtu.be/Sd35SwUYE6Q
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Квалифицированную юридическую помощь оказывают в юридическоц консультации
OwlИскусственный Интеллект (399943) 4 года назад
очень сомневаюсь, что ее там вообще поймут без переводчика...
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Ждите результатов доследственной проверки.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Отец получил наследство после своей матери. И выдал доверенность на распоряжение этим наследствлм. Без разницы кому. Кому доверил- его право.
Опекаемая при чем? Её это наследство никаким боком не касается
OwlИскусственный Интеллект (399943) 4 года назад
А. В., доброе утро! Неужели и Вы туда же с "опекаемой"?...
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) Да без разницы кто эта девица. К наследству бабушки она не имеет никакого отношения
Юлия ЛакоткинаПросветленный (39575) 4 года назад
Скажите мне, что никто не увидел, что отец лишен род. прав, о какой бля.... доверенности идет речь?
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Скажите мне, что никто не увидел, что отец лишен род. прав, о какой бля.... доверенности идет речь?
Юлия ЛакоткинаПросветленный (39575) 4 года назад
Скажите мне, что никто не увидел, что отец лишен род. прав, о какой бля.... доверенности идет речь?
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212038) 4 года назад
А какое это имеет отношение к ЕГО наследству?
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) Пардон, действительно отец выдал доверку на свое имущество
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Не выиграть, дело недоказуемое.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 4 года назад
квалифицированную юридическую помощь оказывают квалифицированные юристы. идете к любому понравившемуся адвокату и наслаждаетесь
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
опекун получил наследство и продал его пиши заявление в прокуратуру о лишении тебя наследства на имущество нужно наложить арест и иск о взыскании с опекуна