Что делать если я боюсь слушать музыку в наушниках ?

Когда я нахожусь в каком-то общественном месте или в маршрутке и включаю музыку, то мне приходится каждые несколько минут снимать наушники чтобы убедится в том что музыку никто не слышит... Думаю проблема в том что я слушаю K-pop и раньше мне все время одноклассники говорили что кпоп группы г**** и теперь я боюсь чтобы кто-то услышал что я слушаю их песни... Скажите кто-нибудь как справится с этим страхом и начать снова нормально слушать музыку ?

Забей на других, их не должно волновать что ты слушаешь и где ты это слушаешь. Возьмем школьников с колонкой ШБЛ :D они же ходят по улицам и слушают все что хотят, и им пофиг :D .Так что забей на всех!!!

Если они имеют шумоподавление то их никак не услышишь в транспорте, даже если к наушникам прижаться, обычные тоже не смогут пропустить

Купи вакуумные наушники и все, например Skullcandy

Так, если негромко играет, то слышно посторонним соответственно не будет

Паранойя, да и зачем слушать музыку в транспорте.