При монтаже в программе "Sony Vegas Pro 13" не убирается зелёный фон, что делать?

Darlin Melony Ученик (113), закрыт 4 года назад
Такое дело, монтировала одно видео, убирала зелёный фон, всё нормально. Позже, я захожу он появляется, в эффектах всё нормально, но фон не убирается. При визуализации тоже всё нормально, но очень не удобно работать. Пробовала переустановить, крякнуть, ничего, всё так же... Что тут делать?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Sony Vegas Pro 13. Проблемма (зеленый фон не убирается!)
https://otvet.mail.ru/question/184993186
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 4 года назад
Давай скачать видео, будем пробывать ...
Может делаешь что не так, а может это не является убираемым
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Что-то тут не так...
Насколько я понял - зеленый фон это "хромакей"?
Где он не убирается? На таймлайне? В окне предосмотра?
Видеоэффект Chroma Keyer не "соскакивает" при входе/выходе? На месте?
Подробнее опиши
Слишком мало информации для диагностики
Darlin MelonyУченик (113) 4 года назад
Он не убирается в самом окне, на таймлайне всё нормально. Нуу, этого я лично не очень знаю.. Я только заметила, что эффекты немного либо порядок поменяли, либо их стало меньше
Спартанец Мудрец (19981) Тяжелый случай... ))) На таймлайне обычно фон и не должен убираться (таймлайн - это видеодорожка). В каком в самом окне? Их несколько может быть. Окно предосмотра, окно триммера, окно Pan/Crop... Сам то видеоэффект Chroma Keyer активен?
Darlin MelonyУченик (113) 4 года назад
А, этот эффект он не соскакивает, в том то и дело, что всё нормально, хромакей только вот никак не убирается
Спартанец Мудрец (19981) Скрин экрана в студию. А то так мы друг друга не поймем
Владислав Казаков Мудрец (15532) 4 года назад
Нажми тут:
Yarick RageЗнаток (452) 4 года назад
Спасибо тебе, дружище!!
Илья ГневышевЗнаток (273) 4 года назад
Спасиюо, большое!
Владимир ДмитриевЗнаток (398) 2 года назад
Спасибо тебе, добрый человек)