Не могу уснуть. Ловлю флэшбэки, за которые мне стыдно, что делать?

Миша Молочный Знаток (325), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
uwu owo Ученик (231) 4 года назад
просто перестань думать о прошлом. думай о хорошем, прогоняй плохие мысли из головы.
Остальные ответы
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Я тоже хожу в лесу с синем слоном
Siberia RU Мудрец (18472) 4 года назад
Нужно покреститься, тогда все аннулируется, но мысли поганые гони
1 2 Профи (514) 4 года назад
Это одна из стадий засыпания.
Лера Тихомирова Знаток (425) 4 года назад
К психотерапевту обратиться, отработать все ситуации, обсудить их, вынести из них все, что нужно и забыть, ну или препаратики назначат, чтоб это не беспокоило по ночам.
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
я вообще не помню что было вчера)) красота!!!!