Сделаю ли ремонт по каске?

ДИМА КУЗЬМИН Знаток (335), закрыт 4 года назад
Ехал ночью, в траве не заметил столбик, итог низ бамбера смялся, есть глубокие царапины и трещины. Сделают ремонт по каске? Обращений не было, до конца срока осталось два месяца
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
сделают если каской это предусмотрено
договорчик прочитай
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 4 года назад
Читайте договор. Какие то компании требуют оформления ГАИ, какие то несколько раз за период страхования ремонтируют без справок.
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 4 года назад
Скорее всего Да
Читайте договор
Дивергент Высший разум (1644772) 4 года назад
Нужно было НЕМЕДЛЕННО, с места ДТП, звонить в страховую компанию. Вы позвонили? Запомните раз и навсегда, Каско или ОСАГО - без разницы, первое ваше действие при любом ДТП - ЗВОНОК В СТРАХОВУЮ! Там все скажут и все расскажут. Запомните, затвердите как "Отче наш": ДТП - ЗВОНОК В СТРАХОВУЮ. Уже потом - все остальное. Если вы, конечно, живы и здоровы...
Горизонт Событий Мыслитель (9607) 4 года назад
Ночью страховые не работают, они тоже люди. Надо вызвать на место ГАИ и зафиксировать ДТП. ГАИ работают по ночам))) Потом спокойно утром идти в страховую с зафиксированным ДТП.
ДивергентВысший разум (1644772) 4 года назад
У всех страховых компаний есть дежурный телефон. Он указан на вашем полисе Каско или ОСАГО. Этот телефон работает КРУГЛОСУТОЧНО.
Radiy Оракул (56252) 4 года назад
Положите вечером на дорогу большой камень и "наедьте" на него. После вызывайте ДПС и оформляйте бумаги для страховой. Иначе 90% что завернут, т. к. тут явно не действия 3-х лиц и потребуется справка о ДТП.