Sims 4. Не понимаю почему ребёнка забирают в дет дом.
Здравствуйте, меня интересует вопрос по поводу Sims 4. В игре у моих симов есть дети. Всё с ними в порядке. Вот только одноного хотят забрать. Я не могу понять причину. Родители общаются с ребёнком, воспитывают. Манеры, ответственность и тд тоже в порядке. Успеваемость в школе отличная. Пожалуйста, можете подсказать причину и способ решения?
Потребности у ребенка точно в порядке?
Кроме потребностей и оценок соцработников еще температура беспокоит (перегрев или преохлаждение - тоже повод забрать).
Но забирать по идее должны вссех детей младше подросткового возраста. Ребенок, которого забмрают, симам родной? Они не отказывались от него как от иждивенца (в общении есть функции "усыновить как иждивенца" - или что-то на ту же тему, но про отказ). Сама не проверяла и не поручусь, но теоретически, если оба родителя откажутся содержать, поведение соцслужбы выглядит логично...