Парень пишет я ему нравлюсь.. проявляет знаки внимания... мне он тоже симпатичен
Но я осторожна после длительных отношений и горького опыта.. смотрю уже на поступки только и искренность . И что значит если он говорит что не пожелав ему сладких снов, ему плохо спалось?)) будет ли писать парень девушке так которая ему не нравится ?
Господи... откуда эти идиоты вылезают....
Длительные отношения??? Горький опыт??? Я тебя умоляю!!! Не смеши)))))))
Он кокетничает. Если он пишет, что ты ему нравишься, то твой вопрос, будет ли он что-то там писать кому-то, выглядит странно. Ты пытаешься найти на основе его слов подтверждение его же слов? Мне кажется, тебе стоит заранее ему сказать, что у тебя есть серьёзные загоны.
будет писать если нравишься