Проблемы с консолью разработчика CS:GO

Андрей Бакалин Ученик (179), на голосовании 4 года назад
Тестил разные консольные команды в кс, ввел что-то не то и моя консоль заболела. Помогите её вылечить, пожалуйста. На 1 скрине как должно быть (только белые и красные буквы), а на 2 как у меня сейчас (Много лишней инфы серым цветом). Перерыл весь инет и везде только гайды, для 5ти летних, как включить консоль и больше ничего. Ответы "Переустанови кс" не помогут.
Голосование за лучший ответ
Сергей Зенин Гуру (2934) 4 года назад
удали папку userdata в корневой папке steam. попробуй, может поможет. Ну а второй вариант- переустановить КС
александр радченко Ученик (130) 4 года назад
открой папку с кс го и в папке platform- папки config и script их удали
Гордон Фримен Профи (920) 4 года назад
попробуй зайти непосредственно в самой кс го servers и удалить serversbrowser_banangaming.txt
и потом непосредственно в папке кс удалить csgo bananagaming папку
если всё остаётся просто снеси конфиг \
Гордон ФрименПрофи (920) 4 года назад
E:\steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\platform\servers где находится папка servers
задар фалимов Знаток (404) 4 года назад
зайти в папку стима Steammaps/common и удали содержание папки Counter-strike global offensive

мне помогло
Антон ПорохняПрофи (766) 4 года назад
А играл ты потом в калькулятор?
Кисель Мастер (1024) 4 года назад
зайди в стим и проверь целность игры и да удали все из папки конфиг
Иван Карасенко Ученик (135) 4 года назад
Отключай конфиг, бекапни его