Почему люди на постоянной диете или правильном режиме питания, срываются, можно ли избежать этих срывов?

Good Boy Мастер (2427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lovely A Просветленный (26828) 4 года назад
Если у вас срыв — ваш режим питания неправильный.

Любой человек может позволить себе съесть десерт, это не срыв.
Good BoyМастер (2427) 4 года назад
Легко говорить тем у кого есть мера в еде
Остальные ответы
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
Нельзя. Их можно только запланировать.
И продолжать дальше.
Потому что вкусная еда, где много жира и углеводов - это как наркотик для организма.
Слезть с этого невозможно, потому что перестать есть совсем нельзя, в отличие от наркотиков.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 4 года назад
Правильный режим питания - это сбалансированный режим питания.
При котором организма получает все необходимые вещества.
Следовательно и срывов быть не может.
Срывы получаются только когда организме вашей чего-то сильно не хватает!
gig cheek Ученик (201) 4 года назад
психологическая зависимость от еды