Проблема с установкой/открытием программы CorelDRAW
День добрый) установила программу CorelDRAW Graphics Suite 2019 (нелицензионную)
Пытаюсь открыть, выдает вот такое окно. Я что-то неправильно сделала?

установить полный пакет библиотек Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package Hybrid
https://soft.mydiv.net/win/download-Microsoft-Visual-C-Redistributable-Package-Hybrid.html
CorelDRAW тут ни при чем, это у вас какой-то персональный бардак в ОС, лечится только по месту...
Проблема с библиотеками dll. Попробуй установить RuntimePack 19.6.5 Full