Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Ваших городах тоже раздельные счета за кв?

Наталья Искусственный Интеллект (128273), закрыт 4 года назад
одна за ТКО
одна за капремонт
одна за воду
одна за отопление
одна за содержание жилья (домоуправл)
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
У нас 4 квитка - капремонт, электричество, вода, все остальное.
Зависит от жильцов, у нас инициативная группа занималась, целенаправленно выделяли отдельные расчеты за воду и электричество чтобы не было мухлежа со стороны УК.
УК в городе это жуть просто, одна контора банкротится на ее место другая приходит с тем же самым хозяином ((( и выбора особо нет, все такие.
НатальяИскусственный Интеллект (128273) 4 года назад
да то же самое..
Остальные ответы
А А Мастер (1420) 4 года назад
Живу в МО. Да, у нас тоже так
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
нет
Отдельно только капремонт, домофон, антенна.
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Что за ТКО? За горячую воду, содержание и отопление - общий
НатальяИскусственный Интеллект (128273) 4 года назад
тко твердые отходы, проще -вывоз мусора
Без Личности Оракул (69226) Ясно. Да, тоже отдельный. Общий только жековский и там много чего.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Это правильнее, хоть и неудобно.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 4 года назад
Квитанция общая, а платить можно и отдельно
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 4 года назад
СПб, отдельные счета на кв., кап. ремонт, эл. энергию и телефон. Вода, отопление входит в счет квартплаты
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 4 года назад
Тко и капремонт одна, всё остальное в другой
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
У нас счёт за воду по счётчикам, газ, капремонт, отопление, водоотведение ( канализация ), содержание и ремонт жилой площади, вывоз мусора входит в одну платёжку. Отдельные платёжки приходят за телефон, свет. Не успеешь оплатить, как уже снова счета идут. Иногда волосы дыбом... не успеваешь зарабатывать. Интернет, естественно, оплачиваем отдельно. Междугородние переговоры тоже отдельно оплачиваются, платёжка отдельная приходит. Общедомовые платежи за воду и свет тоже включены в основную квитанцию по оплате.
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
у нас отдельно электричество, телефон, а все остальное в одной .
Елена Михайлова Мудрец (17370) 4 года назад
Да, несколько. На одной три платежа, на другой четыре, отдельно за газ, домофон
Обычный человек Ученик (198) 4 года назад
Хочу узнать, кто я - свободное животное или просто раб инстинктов