Как получить галочку в вк
? вижу школьников с верифицированными фотографиями и я в непонятках чё как че за нах я тоже хочу, есть легальный способ и чтобы все эту галочку видели? типо без расширений и способ чтобы 100% работал я знаю как её получить но не знаю как правильно сделать
популярность нужна
Знак официальной страницы имеют только по настоящему популярные люди. А если вы видели у "школьников" такие значки, скорее всего это знак сообщества. Люди подписываются, и ставят сообщество с названием "Официальная страница" местом работы. И потом место работы (сообщество) высвечивается рядом со страницей.