Почему в недобавленых треках в вк висит галочка?
Это видимо какой то баг, но в общем когда я слушаю треки в ленте прослушивания стоит галочка(знак добавления) но сам трек не добавлен, нажимал на эту галочку ничего не происходит, хотя должен удалиться трек. Ребят пробовал удалить все расширения и менял браузеры. (ДАННАЯ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО НА ПК)
P.S кто пофиксил или нашел как поделитесь пожалуйста =)
Проблема решилась обновлением браузера Chrome ахаха
Та же тема уже около 3-4 дней, чистил кеш и удалял куки, перезаходил на сайт - проблема не ушла
Ребят просто штурмуйте тех поддержку описанием этой проблемы что бы проблему фиксанули
Новую вкладку открой при включеной музыке на старой,потом старую закрывай и на открытой новой включай плеер,может замудрено описал ,но у меня работает,только фигня в том ,что каждый перезапуск браузера приходиться повторять процедуру,какой то глюк вк