Какую страховую компанию лучше выбрать.

Дмитрий Кладов Знаток (397), закрыт 4 года назад
Всем привет !
В многоэтажном доме нужно быть готовым к разного рода неприятностям
Решил застраховать квартиру, но из разнообразия выбора не знаю, какую компанию лучше выбрать.
Отзывы — противоречивые и не понятно, реальные они или "заказные".
Может кто уже страховал квартиру и имеет опыт с страховыми в плане подхода к делу, выплат и т. д.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Vasyok Мудрец (18803) 4 года назад
нормальную из первой пятерки, типа ингострах и прочего
а остальные периодически теряют лицензию
Остальные ответы
Влад Разумов Ученик (118) 4 года назад
сам поработал в страховой. реально трудно определить, будете ли вы работать завтра. потому что легко приходит кто-то из гос-ва и подбирает под себя твою фирму и все.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 4 года назад
СК СОГЛАСИЕ. За последние 10 лет в рейтинге занимает 7 раз первое место.