Ракетная шахта на улице?
Сегодня шел по улице в Лазаревском, и увидел люк и там написано ракетная шахта номер 1354 имени РАП-658. Это что и правда ракетная шахта? Я думал что кто то прикололся и купил такой люк для канализации, так там прямо с ним нормальный люк есть.
Дык, Лазаревское же, а не Задрючинск какой!!!
Там же форпост обороны от османского нашествия!!!
Возьмите обычный средневолновый приёмник и настройте на частоту 307 килогерц, там будет сигнал передатчика, который передаёт морзянкой всей планете, что это целое Лазаревское, буквы будут "ЛА".
Удачи.
Миша будешь разглашать тут гостайны за тобой приедет ФСБ и отправит твою тощую ж%пу в тёмные и сырые застенки.
И конечно телефон был не заряжен. сел. потерял. не взял с собой.
Туда даже БРМДшка какая-нибудь хрен влезет, максимум что-то противовоздушное. Да и к действующей шахте просто так не подойдёшь
Конечно прикололся, судя по оттискам ладоней. А ботинки указывают на размер "ракетной шахты", примерно 500×500 мм.