Как пополнить киви кошелек в украине
Подскажите, как пополнить киви кошелек в Украине з наличку? Смотрел в 3 терминалах нету киви, что делать? Мне именно за наличку, может можно положить на симку а после на киви?
Разве что с обменником договориться что бы на Киви закинули, в Украине 3 обменника то точно работают с наличкой, на мониторинге bestchange показывает. Но есть ограничения по кошелькам без идентификации, потратить будет проблематично.
Никак, если нет терминалов работающих.
Это к Зеле.