Правительство искуственно сдерживает рост рубля, чтобы население конвертировало валюту в рубли, опасаясь того, что $ €

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 4 года назад
ещё больше подешевеют, а когда эффект будет достигнут — вот тогда обвалят рубль под предлогом «санкции... нефть... спад мировой экономики» и прочая хрень (для предлога сгодится всё что угодно, было бы желание опустить)
Лучший ответ
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Чему быть, тому не миновать.
Ни ты ни я ничего изменить не сможем!
истинагдеторядомМудрец (15145) 4 года назад
Не сдавать валюту да и всё. Хрен им. Пусть держат крепкий рубль до посинения
Человек Человеков Просветленный (31877) Так, а кто доллары продаёт? В современных реалиях, только идиоты или одураченные люди.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) 4 года назад
Секрет сказать? Никто давно ничего не сдерживает. Курс плавающий в свободном полёте.
истинагдеторядомМудрец (15145) 4 года назад
Если бы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) Так и есть. Рубль уже был 54-55 за бакс и хохлы выли что доллар скакнёт за сотню. Но даже эти бараны выть устали и тебе не надо.
Максим Оракул (92727) 4 года назад
Я всё в биткоины перевожу.. и сплю спокойно :)
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Вот видите, все всё знают. Всегда так проходило, только никто не знает когда будет начало.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Открою страшную тайну - правительству глубоко наплевать, купит население иностранную валюту или нет.
истинагдеторядомМудрец (15145) 4 года назад
Вопрос не в этом, а наоборот
Антон Дёмин Оракул (88787) И наоборот - тоже наплевать. Если население её продаст - полностью аналогично.