Какую справку нужно для подтверждения того что атестат мой, когда паспорт с другими данными

Ivanov Знаток (371), закрыт 4 года назад
У меня в прошлом году была ошибка в паспорте. В то время мне уже делали атестат, и я не думал что успею сделать паспорт до атестата. Но так получилось, что все же паспорт я получил раньше атестата, и для его замены (я вообще точно не понял почему так, но говорю как мне сказали) нужна другая причина.
В общем мне нужно подавать док-ты на учебу, но там говорят, что без подтверждения что атестат мой (т. е что атестат принадлежит мне, а не другому человеку со схожими данными) меня не могут принять. Я ходил в паспортный стол, но там сказали что справок не выдают, и что у меня в паспорте стоит штамп в разделе "Сведения о ранних паспортах" и этого штампа достаточно. Но мне сказали что его не достаточно, ведь когда я поменяю паспорт в "Сведеньях о ранних паспортах" ставят только предидущий
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145714) 4 года назад
Вас обманули (то ли по безграмотности, то ли из вредности) - на стр. 18-19 указываются сведения НЕ только о предыдущем паспорте, а "Сведения о ранее выданнЫХ паспортАХ".

Источник - п. 154.5 и .форма N 16П (или N 17П) " Адм. регламента МВД РФ ...по выдаче, замене паспортов гражданина РФ...", утв. Приказом МВД России от 13.11.2017 N 851.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271764) 4 года назад
обратись на сайте мвд через обратную связь
ЛиНик Искусственный Интеллект (208344) 4 года назад
Получили "правильный паспорт", аттестат на "неправильный". В чём проблема? В новом данные старого ("неправильного").
Артемий Оракул (54233) 4 года назад
Кто, что сказал. Можешь внятно объяснить?