долго смотрел и не мог понять почему с прицепом можно и буксировать нельзя?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
на один и тот же знак и с чем это связано?
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
А если внимательно посмотреть на это -
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 4 года назад
Потому, что действует на грузовики и трактора, а также запрещает буксировку.
В первом случае это легковой с прицепом, на него не действует, а во втором буксирует на что он и действует.
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Потому что прицеп это тебе не машина на буксире. Он более легкий, ему не нужен отдельный водитель, ему не нужны тормоза, ему не нужно крутить колеса.