Какие преимущества у БМВ перед Лексусом? Почему те, у кого водятся деньги всё-таки предпочитают БМВ?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vicium Профи (881) 4 года назад
Бренд известный, все это дешёвые понты, нужно приобретать по качеству и личному вкусу.
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Бмв машина для нищебродов. Уважающий себя человек никогда не сядет в эту колымагу. Тупо машина для подростков и щеглов.
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 4 года назад
Преимущества БМВ оценят только работники СТО
Матадор Профи (505) 4 года назад
Вы продвинутый на комменты :-)
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) Я везде ловлю момент)
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
БМВ это для кайфа. драйва. а Лексус это японские жигули. хоть и надёжные.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 4 года назад
Те кто ездят на б/у бмв у них не хватает денег на лексус, А те кто ездят на лесусах нищебробы? Ты сам то понял что спросил? Цены на лексус открой и сравни с бмв! Самый дешевый лексус значительно дороже бмв начальных серий. Да и лексус 5 летний будет в разы дороже одноклассника бмв
Серж Ученик (18) 4 года назад
Ни каких преимуществ нет