Через сколько начинают проявляться симптомы беременности после зачатия? И какие симптомы вообще кроме тошноты
Вы знаете зачастую в начале первого триместра их нет вообще это придумали миф о том что хочется кислое соленое итд. Симптомы их проявления наступают где то через 8-10 недель беременности это тошнота и многие худеют сильно и бывают сильные проносы есть такие жалобы, такое существует да.
руслан, тебе-то зачем...
Через пару недель могут измениться вкусовые привычки. Потянет со страшной силой на солёное или острое.
Все очень индивидуально, кто-то может увидеть первые признаки уже через пару дней, особенно это касается тех, для кого беременность желанная и ожидаемая. Но все-таки не стоит ждать признаков раньше 1-2 недель.
Зависит от передвижения оплодотворенной яйцеклетки к матке. Пишут, что этот период составляет от 7 до 10 дней.
Через несколько дней появляется токсикоз, низкая температура, чувство недомогания, перепады настроения, сонливость или плохой сон, покалывания в матке и тяжесть в области таза, тошнота, головная боль, жар и озноб, увеличение чувствительности груди, аллергия.