Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена оплатила ипотечную квартиру мужа, сертификатами, капиталом, в банке это зафиксировано, но не у натариуса.

Инна Просветленный (26372), закрыт 4 года назад
После развода квартира по документам полностью мужа, как доказать что жена оплатила квартиру?
Дополнен 4 года назад
Чтобы она не досталась новой избранице а детям жены.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Нужно просто закатать губу. Капитал так то семейный, а не жены.
Источник: И хватит уже спекулировать рожательной функцией.
ИннаПросветленный (26372) 4 года назад
Ему ничего не давали он материнский
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Ну и ты его не зарабатывала ) Он семейный! Не важно кто получает, он дается семье.
леечка Искусственный Интеллект (208415) 4 года назад
если ипотека выплачивалась во время брака, то эта часть квартиры является совместно нажитой и делится между мужем и женой. в таких вопросах нужно обращаться к адвокату, а не сюда.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Если ипотека выплачена в браке, то квартира считается совместно нажитым имуществом, а если использовался маткапитал, то и у детей там есть доля. В суд.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Гон какой-то! Как оплатить капиталом, не подписав нотариального согласия??? -Вы на будущее интересуетесь?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
если оплата была безналом - банковскими выписками. но если деньги были получены в браке - это совместные деньги. биться имеет смысл только за те деньги, которые точно добрачные.