Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает фраза Ё-МОЁ С БАНТИКОМ ?

танюсёнок Искусственный Интеллект (542205), закрыт 4 года назад
ТАК ПИШЕТ И ЧАСТО ОДИН ЧЕЛОВЕК.. до меня почему-то не доходит
Лучший ответ
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
Ничего. Это, типа, он придумал своё фирменное приветствие, пока оно ему очень нравится. А может и на кнопку забиндил.
Остальные ответы
Julia France Профи (531) 4 года назад
Чудик да ещё и с бантиком!
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
Бандиком программа записи видео, хз кто так говорит и что имеет видду
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
Черти-что и сбоку бантик. - перефразировали.
https://youtu.be/8zMlc-z93J0
Костя Искусственный Интеллект (200504) 4 года назад
Я только то что Светлана написала выше знаю, а ваша фраза от человека с плохими когнитивными функциями.