Как можно удержать алименты из заработной платы Бывшего супруга?

Елена Пирфилова Ученик (111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108432) 4 года назад
зыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ты флудилка школотная)))
пойти на работу к нему и просить отдать тебе дырку отбублика)))
с богом Искусственный Интеллект (116556) 4 года назад
Сама зарсбатывай, а если не хочешь, то отдай ребенка отцу, который всё может
жадыра баева Гуру (4875) 4 года назад
что думает по этому поводу судебный пристав ?
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
А вы взыскали уже алименты? Если да, то исполнительный документ - судебный приказ, исполнительный лист, подаёте приставам для возбуждения ИП, а там уже пристав все вопросы решит. Изучайте ФЗ "Об исполнительном производстве" и Методические....
Вам уже давали ответы, а вы как-то всё либо троллите, либо ...- https://otvet.mail.ru/question/215355688
Кайно Блэк Просветленный (21271) 4 года назад
1 Судебное решение // судебный приказ
2 Нотариально заверенное соглашение торон
3 добровольно написанное заявление