Как без рабоды и денег снять квартиру в москве чтоб потом устроится на работу и платить каждый месяц

александр шульгин Ученик (48), закрыт 4 года назад
Как без рабоды и денег снять квартиру в москве чтоб потом устроится на работу и платить каждый месяц
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Снимай койко место в хостеле!
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
Оно стоит 300 рублей в сутки а мне бесплатно надо так как нет ни одной работы где есть предоплата
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Где это видано, чтобы за работу вперед платили: -) Ищи работу с жильем.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Найди какую-нибудь деревню в Московской области, и езди на работу в Москву.
Моро Просветленный (44910) 4 года назад
В Москве по любому крайне дорого.. Знакомый (маленькая зарплата) снимает комнатушку на окраине.. 13000 в месяц + 13000 отдал агенту + 6000 за переезд с вещами.. По иному никак (
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 4 года назад
Нужно искать работу с жильем. Обычно на стройках в вагончиках. И работа близко.
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
Это вахтой мне вахта не нужна мне сменка нужна чтоб на выходные уезжать 3/3 с8до20
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) нереально, только у знакомых