Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родственник или нет?

Вика Лонская Ученик (129), закрыт 4 года назад
У моей тети есть дочь, которая мне приходится двоюродной сестрой, от тети ушел муж к другой, и родил дочь, которая приходится кровной сестрой моей двоюродной сестры, так вот кровная сестра моей двоюродной сестры - родсвенник она мне или нет?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116296) 4 года назад
если она человек хороший, то можешь родственником ее называть.
А вообще, если б эта девочка была б мальчиком - вы могли бы пожениться - потому что по крови вы не родственники.
Остальные ответы
Vanya Semuhin Знаток (397) 4 года назад
Нет, ты вообще ни какого отношения не имеешь к той девочке!
Артем Мастер (2084) 4 года назад
Ааа, мозг взорвался