Бьютилэнд

Можно ли пить йогурт на диете?

Сижу на диете, сладкого вообще не ем, но мама купила мне 5 баночек питьевого йогурта «Чудо», он с сахаром, можно ли одну баночку попить вечером?

Если ты готова нарушить диету и замедлить, то ради чего ты на ней сидишь, то пей. Но, вообще-то
употреблять сахар вечером, в принципе вредно, так как он весь тогда в жиры уходит, лучше днём, если уж всё равно собралась его съесть.

Нельзя исключать резко и весь сахар. Организму нужен сахар хотя бы пару грамм в день. Так что, один йогурт, в смысле одну баночку можно, но главное не увлекаться.

Да пейте. Все равно эта ваша диета - разговоры одни.
Если уж сахар исключать, то полностью и навсегда. Все этикетки читать на предмет содержания сахара - в хлебе, соусах, соках, молочке, чтоб ни грамма нигде не проскочило, только тогда будет результат.
А то потом начинается: я на диете, выпила стакан какао с двумя кусками сахара и хлебом с вареньем - мне ничего не будет?

Ну вообще-то 100% населения Земли сидят на диете и пьют йогурты.

Можно, но пять штук сразу не стоит все по мере)