Может ли иностранный гражданин снять с учёта в ГАИ машину, на котоую наложен запрет регистрационных действий УФССП РФ?

Вася Завр Ученик (122), закрыт 4 года назад
Продаю по договору купли-продажи. Арестов и розыска на машине нет, просто за штрафы приставы наложили запрет регистрационных действий. Штрафов много, сумма приблизилась к стоимости.
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Хых! И как именно иностранец может это сделать? И какая в этом случае принципиальная разница между иностранцем и гражданином РФ? Машина "арестована" государством в качестве залога. Чтобы гражданин оплатил все штрафы. И в этом случае даже Дональд Трамп, изъяви он желание приобрести вашу тачку, не в силах снять ограничения! :-)
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415120) 4 года назад
Нет.
Ответ в самой формулировке.
От гражданства собственника это вообще никак не зависит.