сколько лотерейных билетов можно покупать максимум?

Solusipse Искусственный Интеллект (192261), закрыт 4 года назад
Я потестил Гослото, купил билет за 100 рублей, выиграл 104
это 4% прибыли за ОДИН день
теперь планирую взять кредит в банке и купить билетов на существенно большую сумму есть ограничения на количество купленных билетов?
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Сутя по обзорам на ютубе где играют по 100 и 1000 билетов, таких ограничений нет.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 4 года назад
Да хоть все скупи, все равно проиграешь в итоге.
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Один выигрыш - не показатель. В долгую все равно проиграешь.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Прямо как в мультике
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
о.. а товарищ не из тех - кто в 2017 году на кредиты биткоин покупали?)
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) возможно. на гослото отобьет вложенное в битки
Babos Знаток (378) 4 года назад
Шикарный бизнес план))