Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли пить коньяк, если в нём только 3 звёздочки и стоит он 630 рублей?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117749) 4 года назад
если это действительно коньяк - то конечно можно

может ли настоящий коньяк стоить 10 баксов в обычном магазине в России - не знаю

теоретически может - в беспошлинном магазине для дипломатов в Женеве за 15 франков можно взять весьма приличный напиток

а Вы просто попробуйте - знатоком же не нужно быть чтобы отличить на вкус коньяк от имитации, в крайнем случае - невелика потеря 630 рублей
Остальные ответы
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Не пей гадость всякую, купи качественное
АнчуткаМудрец (16417) 4 года назад
а качественное - это что? На этом тоже гост стоит.
Good Boy Мастер (2427) Грузинское, молдавское вино или армянский коньяк
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
У коньяка не бывает "звездочек" - звезды есть только у других видов бренди.
СветлАнк@ Высший разум (103722) 4 года назад
Если не брезгуете 3*** отелями, то и коньяк *** можно)
Главное, не смешивать)
Диссидент Оракул (87365) 4 года назад
За 630 руб. скорее всего не коньяк а разведенный коньячный спирт
apis Просветленный (43476) 4 года назад
трёхзвёздочный коньяк самый лучший - основа всех остальных выдержек.
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
крепкие напитки не красят девушку, однако если уж так, то за такие деньги это не коньяк ни разу.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Можно и лосьон пить, и настойку боярышника..