Карточка 51 счета

Джуля Данских Ученик (85), закрыт 4 года назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть красные значение по карточке 51 счета. Сальдо конечное положительное и бьется с выпиской. Может ли быть так, что из-за разноски первым расхода а потом прихода по выписке пошли красные значения, если все по итогу сходится
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Да, причина может быть в этом. Поэтому лучше в хронологическом порядке все делать надо.
Джуля ДанскихУченик (85) 4 года назад
Спасибо)
Джуля ДанскихУченик (85) 4 года назад
Сможете мне подсказать как это выровнять?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) так расставить по времени. ничего сложного же