Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вежливо отказаться и не принять подарок, если на день рождения подарили щенка хаски?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103709) 4 года назад
Так вы состройте удивленное лицо, скривитесь, и вслух -Что, опять? я совсем недавно одного такого продала....
И тык дарителя в это объявление )

Еще варианты
1) ой, а я хотела разноглазого... (если глаза одинаковые)
2) ой, а я хотела с одинаковыми голубыми глазами... (если глаза разные )))
ЯросветПросветленный (33448) 4 года назад
Так правильно. Это охотничья собака и у неё есть инстинкты. Потому и роет. С ней вообще нужно в 2 раза больше времени проводить, чем с обычной собакой
СветлАнк@ Высший разум (103709) Ну и вот. Какой то не очень универсальный подарок)
Остальные ответы
Вера Холодная Просветленный (44770) 4 года назад
Квартира не приспособлена. Такие подарки вот -так без согласования не делаются.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Аллергия - самая уважительная и не обидная для дарителей причина.
Тайный Советник Профи (522) 4 года назад
Хаски вообще дарить вежливо только вместе с квартирой,
которую он в будущем разгрызёт в процессе,
своего существования.
конкретно этот тип
собаки, это ураган, который надо уравновешивать
бегом по 20 км в день,
иначе он будет избыток энергии,
превращать в разгром всего вокруг себя.
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
так и сказать вежливо, что вы совершенно не готовы принять щенка, так как не имеете возможности взвалить ответственность за животинку на себя, и совершенно не имеете времени на воспитание щенка, а еще в случае принятия такого подарка, даритель автоматически лишиться возможности общения с вами ввиду полного отсутствия на него времени. собственно у дарителя в 42-а года есть ум на такие подарки, из другого вопроса.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Не нужно врать и придумывать что-то.
Как есть - так и скажи: нет ни желания, ни возможности держать дома собаку. Придется отдать в приют для животных.
О таких подарках прежде спрашивают, потом - дарят.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Нормальные люди, такие подарки согласовывают....