Продажа в ломбарде

Лилия Абрамова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Как сдать золотое кольцо в ломбард? Деньги выплачивают сразу или спустя какое то время?
Лучший ответ
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369740) 4 года назад
Сразу, золото проверят на подлинность
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278996) 4 года назад
Сразу, но мало... Реальная цена намного выше.
София ЛомбардПросветленный (22116) 4 года назад
Меньше, чем вам кажется.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278996) Деточка, мне не кажется, ибо я знаю...
София Ломбард Просветленный (22116) 4 года назад
Деньги выплачивают сразу, наличными. Оценка вашего изделия и оформление скупки/залога занимает около 10 минут. При себе необходимо иметь паспорт.