Смотри в описание

Лейсан Мифтахова Знаток (315), закрыт 4 года назад
как называется такой кузов у автомобиля и предложите несколько моделей с таким же кузовом если можете пж
Лучший ответ
Остальные ответы
Циник Оракул (50213) 4 года назад
Тебя в Яндексе забанили?
Лейсан МифтаховаЗнаток (315) 4 года назад
нет а что
Артём Владимирович Ученик (106) 4 года назад
Интересуетесь историей создания автомобильных брендов или просто увлекаетесь автомобильной тематикой? Мой Telegram-канал “История автомобильных марок” создан для Вас! Здесь Вы не только узнаете историю создания своей любимой марки, но и расширите свои знания в автомобильной тематике, благодаря интересным и самое главное, полезным статьям, конечно же о автомобилях! История создания известных и не очень автомобильных марок. От LADA и MARUSSIA MOTORS, до BMW и Koenigsegg! “История автомобильных марок” – присоединяйтесь!