Можно ли ездить без заднего барабана на иже?

стасик федоров Знаток (264), закрыт 4 года назад
У меня иж планета 5, сломал недавно задний барабан пополам вот деньги не хочу тратить можно ли без барабана ездить?
Лучший ответ
артур гасайниев Мастер (1109) 4 года назад
Да можно, для начала на Мото так же как и на машинах в основном максимальная эффективность достигается передними колесами в твоем случае тормозе. Главное в грязь или скользкую дорогу не переборщить так как можно положить мот на бок. Одним словом езди с головой и будь на 200% аккуратен и все будет отлично.
Остальные ответы
Гротеск Шишкин Профи (520) 4 года назад
ИЖ отечественный мотоцикл, он без колёс поедет
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 4 года назад
одноразовым можно и без переднего и заднего гонять, и чем быстрее тем лучше
Герой асфальта Гений (52295) 4 года назад
На Иже барабан это неотъемлемая часть ступицы колеса, за него спицы держатся. Как ты собрался на развалившемся колесе ездить?
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146307) 4 года назад
Ты хотя бы представляешь что такое барабан и ступица на Иже?!
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Сочинитель сказок. Месяц назад про кальян спрашивал, так похоже купил его и обкурился.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
когда тебя будут отковыривать от столба... в который запросто въедешь без тормозов.... будет поздно...
по правилам... езда при неисправной тормозной системе - ЗАПРЕЩАЕТСЯ,,,
putnik Оракул (94983) 4 года назад
лучше бы мозг сломал.