Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я переживаю из-за одной ситуации

Полина Рубцова Ученик (99), закрыт 4 года назад
У одной моей знакомой, каким-то хером есть доступ к моей странице в вк, пароль я ей не давала . Она зашла на мою страницу и узнала, какой мальчик мне нравится и теперь все время меня подкалывает, больше всего боючь, что она расскажет это тому мальчику, ей есть за что мстить . Пароль я сменила но она все равно как то читает мои сообщения
Лучший ответ
XeRaTiUs Профи (740) 4 года назад
поставь двух кратную аутефикацию и смени пароль (Ещё раз)
И если он (а) опять продолжит чить сообщения, то я думаю тут уже твой вк не причём... (а уже летит со стороны Парня.)
Полина РубцоваУченик (99) 4 года назад
А что делать с ее подколами, насчёт мальчика
XeRaTiUs Профи (740) Да забей, со временем пройдет... Если у неё некого нету, то можно взамен её подколоть...
Остальные ответы
Андрей Дублинский Знаток (497) 4 года назад
Двухfакторку вруби и смени пароль
Марк Профи (635) 4 года назад
Знаешь что делай? Если она тебя подкладывает на эту тему, делай тоже самое, сама рофли про свою тягу к парню, так она осознает что тебя не задевает эта тема и к тому же тебе приятна она. Через неделю она думаю перестанет напоминать об этом
НастёнаМастер (1069) 4 года назад
тут можно переборщить и это станет достоянием общественности
Марк Профи (635) Я не предлагаю на сцене тли собрании это делать, можно заранее знакомую попросить, так-сяк это для меня больная тема пусть будет между нами, и потом самой гасить себя же, это проверено лично мной, и до сих пор использую эту тактику
Настёна Мастер (1069) 4 года назад
и кстати, лучший способ перестать бояться, рассказать все ему самой. Все равно когда-нибудь придется, если он конечно действительно тебе нравится, а не просто повздыхать-поохать
Если уж не можешь - устрой спектакль: эта дрянь к тебе подваливает, ты отвечаешь "а я сама все ему расскажу" и подходишь к этому парню на разговор о чем-то другом. Главное, чтобы выражение лица у него было подходящим. Твоя знакомая купится, а ты заведи себе новую страничку или перейди на другое мессенджер. Но до этого обратить в поддержку вк