Посоветуйте способ подачи рекламы или объявления через интернет менее затратный

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 4 года назад
На Авито хорошо первые несколько дней. Потом объявление падает в поиске и нужно платить. Есть ли получше варианты?
Дополнен 4 года назад
Я социофоб. Очень тяжело переношу какое либо внимание к своей личности. Соцсети не использую. То есть я не хочу что бы меня там находили и узнавали. Задавали всякие вопросы, типа : О это объявление дал, о мойке полов в подъезде. и т. д
Лучший ответ
a.broutin Мастер (1067) 4 года назад
профиль в инстаграм
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Я социофоб. Очень тяжело переношу какое либо внимание к своей личности. Соцсети не использую. То есть я не хочу что бы меня там находили и узнавали. Задавали всякие вопросы, типа : О это объявление дал, о мойке полов в подъезде. и т. д
a.broutin Мастер (1067) вы недооцениваете влияние соцсетей, очень много организаций находят клиентов через соцсети. Это не личный профиль с вашими фото, а коммерческий аккаунт с информацией об услугах
Остальные ответы
анатолий михаилович Мудрец (13076) 4 года назад
создать свою группу в соцсетях
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Я социофоб. Очень тяжело переношу какое либо внимание к своей личности. Соцсети не использую. То есть я не хочу что бы меня там находили и узнавали. Задавали всякие вопросы, типа : О это объявление дал, о мойке полов в подъезде. и т. д
. Оракул (83810) 4 года назад
Оцените целевую аудиторию и найдите способ направленной доставки
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Я ничего не понял из того что вы сказали. Можно тоже самое, но на русском народном языке повторить
. Оракул (83810) Подумайте, кто будет вашей клиентурой. И найдите способ доставить вашу рекламу прежде всего им. Этим сэкономите деньги. Понятнее?
ДеньгивБанке.ру Знаток (266) 4 года назад
Смотря, что рекламировать. Можно через форумы попробовать.