Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться с ностальгией? Хочу искупаться в этой реке, а хода туда нет.

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
Послушайте песню Гарика Сукачева. Знаю я есть края
ФИЛИППЫЧВысший разум (209591) 4 года назад
Хорошая песня --пожалуй лучшая у него
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
У тебя просто нет желания ...а выход всегда найти можно))
СветлАнк@ Высший разум (103722) 4 года назад
В данном случае -разум должен победить. Берега уже не песчаные, а заболоченные, в таких камышах развивается всякая гнилостная болотистая основа-тина, трясина... В ней запросто можно увязнуть. Еще ее любят всякие змейки-ящерки, и не все из них безобидны.
Если вдруг не дай Бог в такой речке начать тонуть (а там могут быть водовороты, воронки, да и просто ногу свести может ) -никто туда не бросится на помощь....
Лезть в такую трясину -травмоопасно для себя самой. Ну если только не хочется изгнать ностальгию путем замены приятных воспоминаний на неприятные и даже болезненные... А если такой цели нет, оставьте эту речку в своей памяти или на фото....
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Не совсем удачное фото. Есть получше:
СветлАнк@ Высший разум (103722) Красиво. Но лучше не купаться там, а просто созерцать)
лала Мудрец (10906) 4 года назад
какие все сентиментальные.. ищите новую речку
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
ага мы были молодые и деревья тогда были выше и трава зеленее. не хотите вы в ней искупаться. а хотите вернуться в то время, когда сами были другим. время его не остановить, и мы видя как изменяется мир не замечаем, что нашим детям и внукам у кого уже есть, совершенно комфортно данное состояние, и они лезут уже в другие реки и наслаждаются своей бесбашенностью и юностью. и как и мы когдато пьют ватагой из одной бутылки воду, и все нормально
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 4 года назад
Прям совсем нет? Я купалась два года назад в реке своего детства. Пришлось пролететь не одну тысячу км, но все- таки возможно. Счастье то же, что и тогда, хотя водоизмещение в разы изменилось.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
И что мешает?
На лодочку и вперёд ностальгировать.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 4 года назад
А чего бороться то ---зачем ???--сиди себе и вспоминай --а 2 раза в одну реку не войти ---аксиома жизни