Покупка "с рук" САМ-модуля с картой доступа Триколор ТВ ?
Добрый день? При покупке оборудования Триколор -ТВ как я понял, требуется его регистрация по паспортным данным, наподобие как при покупке новой SIM -карты в телефон. Вопрос: смогу ли я, приобретая по объявлению скажем на Авито
б/у модуль с картой доступа, переоформить её на себя БЕЗ УЧАСТИЯ прежнего владельца, привязать её к своему Личному кабинету, одновременно отвязав от старого, принадлежащего продавцу? Есть ли в системе привязка конкретной карты к номеру мобильного телефона, зарегистрированного в системе, посредством которого нужно подтверждать свои действия в системе вводом в Личном кабинете одноразовых СМС-паролей? Надо ли будет куда обращаться, или же можно всё сделать через интернет? Есть ли какие другие подводные камни, которые могут создать проблемы при переоформлении ?..

САМ модуль - условного доступа, геморрой ещё тот . Мало вам геморра, от покупки б. у телевизора с авито ?
надо писать заяву и с ксерокопией паспорта отсылать в триколор