Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс до 18, позвонили из полиции

lyi lyi Ученик (90), закрыт 4 года назад
Пришла повестка мне, чтобы я пришла в полицию в качестве свидетеля. Я позвонила следователю, она объяснила, что я встала НА УЧЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТИ в 17 лет и полиция хочет выяснить, с какого возраста мы с моим молодым человеком живем половой жизнью ( я уже сказала с 16), почему я забеременела в 17, и знал ли мой молодой человек о моем возрасте, когда мы вступали в половой акт и тд. Мне недавно исполнилось 18, что говорить и че им надо, я же уже совершеннолетняя? Когда мне было 16, парню было 20. Да и ведь он мой будущий муж уже, что-то я нервничаю.
Лучший ответ
Мудрец (17442) 4 года назад
Пошли их нах. 16 лет возраст согласия. Скажи им просто что до 16 у тебя не с кем ничего не было, а что было после их уже не ипет (ибо 16 лет возраст согласия по закону).
Остальные ответы
Anonim Anonimov Мыслитель (7659) 4 года назад
точно бред. ведь сейчас же есть 18, значит нормально. шли их нах..
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 4 года назад
скоро в школу, скоро в школу и тролли уйдут )))
Елена Искусственный Интеллект (290173) 4 года назад
Это вы, девушка, глупость придумали. Не смешно, и не интересно. Такой ситуации, что вы описываете, быть просто не может.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Как есть- так и говорите. Если по достижению 16 лет у вас началась половая жизнь, то ничего далее не последует...
Дженни Просветленный (36764) 4 года назад
Не переживай. Это обычная процедура. Думаю, что проверяют всех беременных до 18 лет.
И хоть сексом ты имеешь полное право заниматься с 16, а ВДРУГ он тебя раньше начал оприходовать? Если он об этом скажет, а ты подтвердишь, то он может загреметь в тюрьму!
Если он тебе дорог и у вас нормальные отношения, вы с ним подготовьтесь к этой беседе, чтобы не наговорить глупостей.

- Знал ли он?
- Ага! Я ему паспорт показала. Вот прям в д. р. 16-летия и начали))))
- Почему забеременела?
- Мы не предохранялись, т. к. хотели родить ребёнка. Мы любим друг друга!

Но честно тебе скажу, самым главным испытанием вашей семейной жизни станет ребёнок!
Ты даже себе не представляешь, в какое дерьмо ты вляпалась!!!! И что тебя ждёт! Начинай уже читать книги по материнству, психологии, грудному вскармливанию, ходи а курсы, найди подруг таких же пузатых и молодых!!!
Готовься, пока есть возможность! И пусть муж тоже готовится!
Держись!!! Если справишься, будешь красивой и молодой мамой, а может и бабушкой как одна моя подруга)))
И всем сердцем тебе желаю, чтобы он не ушёл ни через месяц, ни через год после родов! Мужики - они ведь не все поддерживают. Многие наоборот - тут же сливаются!
Источник: Трое детей)
moli Искусственный Интеллект (261484) 4 года назад
как у вас строго отслеживается все ))))) сочиняешь или правда ...нам не интересно
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Тролльские сочинения... полиции плевать на ваши сношения...
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
по литературе -2. не знание закона не освобождает от ответственности. с 16 - половая жизнь легальна.