Оплата триколор тв
Два дня назад оплатил годовую подписку триколор тв, а тв до сих пор не работает, хотя оплата прошла, оплачивал через россельхозбанк онлайн, может кто-то сталкивался с такой ситуацией подскажите.
Кошмар, очередная обдираловка для людей! Что сейчас только не придумают, чтобы вытрясти по-больше денежек с населения. Я решила не поддаваться на эту авантюру и перейти на онлайн ТВ. Теперь просто смотрю все свои любимые каналы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это прямые трансляции телеэфира. Все просто, а самое главное - бесплатно.
Деньги могли упасть на нецелевой счет, а не на оплату подписки. Проверить можно в личном кабинете, у оператора или ближайшего дилера.
Надо вкл приемник на 8 часов
он должен скачать ключ... ТВ можно не включать пока