Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите не пойму

Эльза Скарлет Знаток (253), закрыт 4 года назад
Доброе время суток.
Сразу и к теме.
Не девственница, но секса не было полтора года, в июле перестали с молодым человеком, в презервативе, проверяли нигде не порвался. Но. С 7 июля прошло больше месяца, месячные не идут. До этого не шибко шли, месяц были месяц нет.
Меня не тошнит, питание не изменилось, как ела раз-два в сутки так и продолжаю. В весе не прибавила не скинула. Живот около пупка пульсирует. В июле числа 17-18 были выделения, но не долго, день два.
Усталости нет, ложусь как обычно к часам двум-трём, встаю к девяти.
Есть ли факт того что беременность?
Или чисто моя паранойя?
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
К доктору сходи. Это могут проблемы по женской части. Сбой какой нибудь. Откуда взяться беременности? Непорочное зачатие? Для успокоения купи тест, он 100р стоит. А потом все же к доктору
Остальные ответы
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Чтоб с ума не сходить, легче сдать кровь на хгч
Ведьмочка Я Профи (591) 4 года назад
Если интимная жизнь не регулярная, скорее всего гормональный сбой. Сходите к гинекологу)
Мудрец (17442) 4 года назад
Иди к гинекологу разбираться почему у тебя месячные "то идут то нет". Судя по всему у тебя проблемы "по женски "(сбой или воспаление может), но никак не беременность