Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в деревенском доме городские удобства, то чем можно удивить горожанина?)

Городская ласточка Гений (64339), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рима Киреева Ученик (196) 4 года назад
Здравствуйте! Чистый воздух, красивой природой. Многие кто живет в городе мне кажется просто мечтают попасть в тишину и спокойствие.
Городская ласточкаГений (64339) 4 года назад
Здравствуйте!
Остальные ответы
Сергей Кривцов Мудрец (19495) 4 года назад
А что в деревенском доме не естественно? Так же можно жить поживать и добра наживать. А удобства делают человека ленивым.
Наталья Искусственный Интеллект (128268) 4 года назад
меня животными.. всех куриц затискаю)) всех хрюшек, всех лошадок, всех индючков
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Шашлык у дома
Красивые цветы
Экзотич животные
И все это своё
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Да чем угодно . Огород например своим, то что у вас выросло . Но и хороший стол на природе