В фотошопе пропал фильтр camera raw.
Перекинул фотошоп с ноутбука на компьютер. На ноутбуке был и есть этот фильтр. На пк его нет.
Photoshop cc 2018
Иногда случаются и не такие глюки… Но не вижу в этом проблемы. Просто установите модуль Adobe Camera Raw с официального сайта:
https://helpx.adobe.com/ru/camera-raw/kb/camera-raw-plug-in-installer.html
P. S. Подобные плагины время от времен всё равно неплохо бы обновлять, поскольку в новых версиях появляются довольно интересные и полезные функции. Удачи! :)