Человек рвётся в Мосгордуму, но при этом, уже месяц не исполняет функции главы муниципального округа Красносельский...

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Зачем такие на госслужбе нужны?
Лучший ответ
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Ну если посмотреть какие туда рвутся вообще, почему и нет?)))
Остальные ответы
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
на Канарах сволочь отдыхает.... в ЕДРО все такие, чего удивляться то....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 4 года назад
"Перерос" наверное, хочет выйти на другой уровень )),
Мила Федук Гуру (4244) 4 года назад
рвётся чтобы не испортить шкуру
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 4 года назад
Ёпрст- Губернатор проживал по полгода в США с видом там на жительство и как то правил несколько лет и хаил США )))))
ДорожникМудрец (18064) 4 года назад
не губернатор а мэр всего лишь
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) Охренеть-как такое может быть вообще?
Миша Кузнецов Мастер (1135) 4 года назад
всем плювать на людей, главное же доход! прибыль! состояние!
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108386) 4 года назад
Пусть рвётся вы же не рвётесь должен же кто то . Конкуренция ориентирует качество
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Что там на Красносельской за проблемы? Запах в районе прекрасный! Запах жаренных бобов какао.
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
сейчас такой запах там редкость)))
УВыЮлия Оракул (64072) Ах, да жители ругаются на запах! А что "Красному октябрю" работать не надо? Нвдо съездить за свежими конфетками. Заодно с сослуживцами перекинусь словами.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Недостоин.
Афиген ОлигарховМыслитель (5565) 4 года назад
Он же в тюрьме незаконно находится.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Всё верно. Но интересно всё же - где это он умудрился спрятаться на столь длительное время? Вроде появляется - ан, нет, снова прячется. Странно как-то получается...
ОлегОракул (82667) 4 года назад
Вообще то по последним событиям его в следственный изолятор "упрятали"
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) Тю. А я-то думал.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765) 4 года назад
Так перед выборами нельзя на работе... агитация у него...
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 4 года назад
Убейте такого человека. Серьезно. В прямом смысле.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
Трололо...

В смысле, Яшин уже месяц в тюрьме сидит за то, что законными митингами добивался своего законного допуска к выборам?

Начальники открыто нарушают свои же законы и не боятся
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
А район? Жители его выбрали главой, чтоб он их интересы отстаивал, вопросы решал. Причём, не политического, а сугубо хозяйственного характера.
Им как быть?
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) Добиваться освобождения Яшина
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 4 года назад
Может он перед выборами в отпуск ушёл? Хотя И. О. губернатора Петербурга Беглов, например, вкалывает почти год и в том числе перед 8 сентября ( день выборов ) по полной !
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Будьте так любезны - фамилию назовите. Многие "рвущиеся" изолированы сейчас в СИЗО с помощью роSSгвардии и швали из судейских и прокурорских.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
А что случилось? Почему сегодня так любезно?)
А в чём для Колывана разница между Путиным и Яшиным? Путин считает власть кормушкой (и говорит об этом не стесняясь). Что плохого, если окажется, что для Яшина власть - тоже не место для заботы о народе? Разница в том, с чьей руки кормится Поджопников?
грет гретПросветленный (30407) 4 года назад
Так даже Пономарев сказал что Яшин тунеядец. А ты еще послушай что про Ходорковского или Навального говорил тот же Мавроди, казалось бы жулик, а сказал как есть
Максим Хомутинников Оракул (65153) То чем Вы занимаетесь - глупость. Попытка дискредитации сегодняшней оппозиции. Свалят путлера - будете вылизывать очко очередному царю - батюшке. Упомянутые Вами люди остануться в истории - ГЕРОЯМИ. Вы - никчемным безьимянным быдлом из интернета.